Новости авто


Ford обновил внедорожную версию пикапа F-150




Вышла обновленная версия пикапа F-150 от компании «Форд» - SVT Raptor. Автомобиль получил на передней оси самоблокирующийся дифференциал Torsen, достаточно обширный список допоборудования и более разнообразные вариации экстерьера и салона.




Как мы уже сказали, единственным ощутимым нововведением в техническое оснащение пикапа стало появление дифференциала спереди. Узел прошел 1600-километровые испытания на надежность и выносливость и показал себя с очень хорошей стороны. В остальном же Ford F-150 SVT Raptor не изменился настолько радикально, чтобы акцентировать на этом пристальное внимание.


Машина, как прежде, имеет расширенную 178 миллиметровую переднюю колею, мощные пружины, амортизаторы с 3-мя обходными клапанами и выносными резервуарами, электронноуправляемую «раздатку» и систему механической блокировки заднего дифференциала. Под капотом автомобиля разместили 8-цилиндровый агрегат мощностью 411 л.с., который работает с 6-ступенчатой коробкой «автоматом».

В дополнительное оборудование автомобиля включена видеокамера, которая устанавливается в радиаторную решетку. Она работает на скорости 24 километра в час и выводит на дисплей навигатора картинку бездорожья перед машиной. «Форд» стал краше с обновленными колесными дисками, новым набором наклеек на кузов.

Цены на обновленный пикап пока не объявлены, но можно предположить примерную стоимость автомобиля исходя из того что модель 2011 года стоит на ранке США 42 тысяч долларов.









VW проходит "важной вехой" до 8 миллионов продаж в 2011 году



ФРАНКФУРТ - Volkswagen Группа увеличила продажи автомобилей резко в сентябре и достигли рекордного девятимесячного результаты, компания заявила, положил его на пути к удару продажи восьми миллионов автомобилей в этом году.
Розничных продаж группы для всех марок, в том числе Audi, Skoda и Seat, выросли 13,3 процента в сентябре до 751 900 автомобилей.
''Доставка шесть миллионов автомобилей за девять месяцев представляет собой ключевой вехой на пути к достижению наших ежегодных целевых восьми миллионов автомобилей, проданных в 2011 году ", руководитель группы продаж христианской Klingler сказал в своем заявлении в пятницу.
"Мы также ожидаем очень хорошие цифры доставки за четвертый квартал'', добавил он.
Девятимесячный группы розничных продаж вырос до 6,11 млн., рост на 13,9 процента.
Audi VW Skoda брендов и проложить путь, помогала при поставках в расширении рынков, в том числе Китая и стран Центральной и Восточной Европы, и на значительный рост объема продаж в США.
Китай продажи выросли на 14,6 процента до 1,69 миллиона в первые девять месяцев. США продажи увеличились на 20,4 процента до 322000.
В Европе продажи выросли на 10,8 процента до 2,7 миллиона человек. Рост был медленнее, в Западной Европе, где продажи, за исключением Германии, вырос 6,3 процента до 1,52 миллиона. В центральной и восточной Европе, поставки вскочил 28,3 процента за первые девять месяцев до 390000 единиц.
В Германии, крупнейшей VW в европейский рынок, продажи выросли на 12,3 процента до 864 400 в период с января по сентябрь. Но спад в крупнейшей экономике Европы, VW могут быть установлены более жесткие времена. Примерно каждый третий автомобиль, проданный в Германии связано с брендом, предлагаемых автопроизводителя.
С учетом всех марок VW Group растущих поставок в период до сентября, основные компании VW бренд продолжал вести объема продаж, увеличения поставок на 12,3 процента до 3,81 миллиона, в то время как Audi продажи выросли на 17,4 процента до 932 200 за тот же период.
Skoda продажи выросли на 16,8 процента до 664800 и сиденья поставки выросли 3,1 процента до 266800.
Девятимесячного роста группы VW ставит в сильной позиции, чтобы бросить вызов корпорации Toyota Motor и General Motors Ко среди топ-рейтинг автопроизводителей. VW стремится стать бестселлером автопроизводителем в мире к 2018 году.
В 2010 году VW Group продала 7140 тысяч единиц, за Toyota с 8420 тысяч и GM с 8390 тысяч

Кредит webmoney online, взять экспресс кредит