вторник, 8 мая 2012 г.

Samsung Galaxy S III-характеристики и особенности.

Следующая Галактики, то есть Samsung Galaxy S III, наконец, на сцену. Тысячи, тысячи ложных сведений держал читателей заняты только мечтать о том, что было бы возможно спецификации III Galaxy S, но правда вышла. III Galaxy S породы, ее действительно превосходным и сохраняет все остальные в страхе сегодня. И нет, это не # NextGalaxy но Galaxy S III будет официальное название телефона.
Проверьте, как Samsung, преобразованных к наилучшему каждый год, начиная с Samsung Galaxy S в 2010 году S III в этом году.


Вот несколько особенностей, которые мы выяснили, как событие происходит в прямом эфире прямо сейчас:
4,8-дюймовый 720p Super AMOLED дисплей8MP камерой заднего вида1.9MP фронтальная камера с "распознавания"2100mAh батареиAndroid 4,0 Мороженое Сэндвич OSГолос для Samsung Galaxy S III является то, что приложение Siri для iPhone 4S является. Он признает, ваш голос, прислушивается к вашей команде и действует так, как вы хотите.
Вот некоторые из лучших особенностей Galaxy S III:
Смарт Stay - фронтальная камера в телефоне признает ли вы активно ищете на экране телефона и использовать его, и пока что экран включен. Если камера не обнаруживает просмотра на экране будет автоматически выключается.




Прямой вызов - Эта функция полезна, когда вы пытаетесь кого-то текст сообщения, но в конце концов решили не делать этого и называть тот же человек.Для принятия вызова, нужно просто поднять телефон к вашему лицу или ухо, и вызов будет набран автоматически.
Голос - Мы говорили с немного более волнения здесь об этой функции, и сравнили его с Сири для iPhone, но на самом деле это не так. Она прислушивается к вашим командам, но очень немногие из них. Поиск с помощью поисковой Google, включив камеру, называя кого-то, проверки погоды и т.д. это то, что все делается слушать ваши команды.

S Ширина - Рядом с передачей связи Поле принято на следующий уровень от стандартного ICS основан NFC, которые пришли раньше. Разговоров и с телефона на телефон Передача возможна в более быстрый и лучший способ.
Burst Shot (Наилучшее фото) - 20 снимков в супер-быстром режиме, и все они отображаются сразу, и из них можно выбрать лучший снимок, а все остальные будут удалены. В этом нет ничего нового, как HTC Один X камеры уже лучше, захватив 99 фотографий в том же режиме вспышки.

Беспроводная зарядка то, что мы слышали, но не знаете, как это работает, пока мы непосредственно проверить его.
29 мая это день, когда Samsung Galaxy S III будет на самом деле, доступных на рынке на Западе, и в восточных странах, как Индия, на рынке будет получить его на продажу в июне.
Мы по-прежнему обновления.
Samsung Galaxy S III официальные фотографии:
После перерыва: предыдущий новости, слухи и разговоры о Galaxy S III. Какими бы ни был только что выпущен, обновляется выше.
-Как многие из вас уже купили I9000 Samsung Galaxy S мобильный телефон и запутался должны перейти на S2 или ждать чего-то лучшего? Вот хорошая новость для всех вас, потому что мобильный президент подразделение Samsung, дал понять, что галактики S3 скоро будет запущен с некоторым удивительным конфигурации. В эпоху, когда компания Samsung правил Android Market с "Галактика" серии подпись после успеха хита и горячей продажи Galaxy S, а также галактика S2 телефон, настало время, чтобы размышлять о Samsung Galaxy S3 телефон, который уже находится в решений для создания самой доступной в 2012 году.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Кредит webmoney online, взять экспресс кредит